|

 |
Animated Books of the Bible
|
 |
|
 |
 |
|
|
 |
Версия: |
1.0 |
| Автор: | Flix Productions |
| Лицензия: | Freeware |
| Скачать |
Цена: | $0 |
Описание:
A fun way for children (and adults) to learn the books of the Bible. Covers both the old and new testaments. Easy and hard levels. Has 12 different animated rewards.
Скриншот:
|
 |
 |
 |
|
 |
|
|
 |
Афоризм
|
 |
|
 |
 |
Кто хочет жить в мире, тот должен готовиться к войне. Н. Макиавелли
|
 |
 |
 |
 |
Анекдот
|
 |
|
 |
 |
Когда Никсон посетил СССР, Брежнев продемонстрировал ем советский телефон последней конструкции, по которому можно разговаривать с адом. Никсона соединили с дьяволом. Разговор стоил 27 копеек. Вернувшись в Америку, Никсон рассказал о советской диковинке. Но оказалось, что в Америке такой телефон изобретен давно. Никсон снова поговорил с адом, но разговор стоил на этот раз 12 тысяч долларов! - как же так, - сокрушается Никсон. - там это стоило 27 копеек! - дело в том, - объяснили ему, - что там это был местный разговор.
|
 |
 |
 |
 |
Прикол
|
 |
|
 |
 |
Проверяли мы тумбочки с товарищем майором. Открываем одну, а там две голые женщины. Одну мы с товарищем майором отодрали, а вторую пусть отдерет тот курсант, чья это тумбочка.
|
 |
 |
 |
|
 |