
вернуться на главную
Загрузка AutoPage
|
Файл должен начать скачиваться в течение нескольких секунд.
Если файл не скачивается, то нажмите повторить
|
|
|
|
 |
Афоризм
|
 |
|
 |
 |
Я проклинаю тот день, когда взялся за перо. До этого у меня были одни друзья, а теперь сплошь враги. Ж.-Ж. Руссо
|
 |
 |
 |
 |
Анекдот
|
 |
|
 |
 |
- правда ли, что в советских исправительно-трудовых лаге рях прекрасные условия? - правда. Один было усомнился в этом, но немедленно полу- чил возможность самому убедиться. Ему там так понравилось, что он до сих пор не вернулся!
|
 |
 |
 |
 |
Прикол
|
 |
|
 |
 |
Счастье есть! Не есть - вот несчастье!!!
|
 |
 |
 |
|
 |