
вернуться на главную
Загрузка East-Tec Eraser 2004
|
Файл должен начать скачиваться в течение нескольких секунд.
Если файл не скачивается, то нажмите повторить
|
|
|
|
 |
Афоризм
|
 |
|
 |
 |
...если уволиться и сесть писать, то жить на что, а если работать и писать, то жить когда? М. Жванецкий
|
 |
 |
 |
 |
Анекдот
|
 |
|
 |
 |
- какая разница между братской помощью и агрессией - братская помощь - это когда пятеро темной ночью бросаются на одного, а агрессия - когда один среди бела дня бросается на пятерых.
|
 |
 |
 |
 |
Прикол
|
 |
|
 |
 |
Картина: "Иван Грозный делает контрольный выстрел".
|
 |
 |
 |
|
 |