
вернуться на главную
Загрузка ExpenseIT
|
Файл должен начать скачиваться в течение нескольких секунд.
Если файл не скачивается, то нажмите повторить
|
|
|
|
 |
Афоризм
|
 |
|
 |
 |
Если и есть две истины, то вот они: 1) любите только себя и живите настоящим; 2) любите все и думайте о вечности. М. Фичино
|
 |
 |
 |
 |
Анекдот
|
 |
|
 |
 |
Жена, расстроенная неудачной сделкой, говорит супругу: -- Кобаяси-сан, какие же мы дураки! -- Только, пожалуйста, говори в единственном числе! -- Хорошо, я повинуюсь: какой же ты глупец!
|
 |
 |
 |
 |
Прикол
|
 |
|
 |
 |
Oптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
|
 |
 |
 |
|
 |