
вернуться на главную
Загрузка FileQuest XP
|
Файл должен начать скачиваться в течение нескольких секунд.
Если файл не скачивается, то нажмите повторить
|
|
|
|
 |
Афоризм
|
 |
|
 |
 |
Когда нам плохо, мы думаем: "А где-то кому-то - хорошо". Когда нам хорошо, мы редко думаем: "Где-то кому-то - плохо". В. Шукшин
|
 |
 |
 |
 |
Анекдот
|
 |
|
 |
 |
Стефан пришел проведать больного товарища. Хозяйка налила ему рюмку сливянки и приглашает: -- Выпейте за здоровье моего мужа. Стефан выпил. Посмотрел на больного и говорит: -- Ох, плохо ты выглядишь! Хозяйка, налейте-ка еще ста- канчик, выпью за его здоровье, должно помочь...
|
 |
 |
 |
 |
Прикол
|
 |
|
 |
 |
Если уж любить, то такую женщину, с которой не стыдно попасться на глаза жене
|
 |
 |
 |
|
 |