
вернуться на главную
Загрузка GTI JPEGSaver
|
Файл должен начать скачиваться в течение нескольких секунд.
Если файл не скачивается, то нажмите повторить
|
|
|
|
 |
Афоризм
|
 |
|
 |
 |
Я столько видел горя от друзей И столько бед и мук омыл слезами, Что в смертный час уж лучше умереть, Чем уцелеть и снова жить с друзьями. А. Навои
|
 |
 |
 |
 |
Анекдот
|
 |
|
 |
 |
-- Еда -- самая несправедливая вещь на свете,-- жалуется одна дама подруге. -- Почему же? -- Потому что кусок пирога я держу во рту максимально две минуты, в желудке -- три-четыре часа, зато на бедрах он держится ужасно долго!..
|
 |
 |
 |
 |
Прикол
|
 |
|
 |
 |
Я зла не помню. Приходится записывать.
|
 |
 |
 |
|
 |