
вернуться на главную
Загрузка JavaScript Dissolving PopMenu
|
Файл должен начать скачиваться в течение нескольких секунд.
Если файл не скачивается, то нажмите повторить
|
|
|
|
 |
Афоризм
|
 |
|
 |
 |
Я ем, чтобы жить, а другие люди живут, чтобы есть. Сократ
|
 |
 |
 |
 |
Анекдот
|
 |
|
 |
 |
- у нас при коммунизме всего будет вдоволь! - говорит обко мовский лектор. - а у нас? - спрашивают из зала.
|
 |
 |
 |
 |
Прикол
|
 |
|
 |
 |
Oптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
|
 |
 |
 |
|
 |