
вернуться на главную
Загрузка Popup Eliminator
|
Файл должен начать скачиваться в течение нескольких секунд.
Если файл не скачивается, то нажмите повторить
|
|
|
|
 |
Афоризм
|
 |
|
 |
 |
Я столько видел горя от друзей И столько бед и мук омыл слезами, Что в смертный час уж лучше умереть, Чем уцелеть и снова жить с друзьями. А. Навои
|
 |
 |
 |
 |
Анекдот
|
 |
|
 |
 |
Гольдберг, известный карточный шулер, предстает пе- ред Богом. -- Чего ты хочешь? -- спрашивает Господь. -- Хочу в рай. -- Исключено. Шулерам нет места в раю. -- Отныне обещаю играть честно. Может, перекинемся в покер? -- На что? -- Если выиграю, попаду в рай, проиграю -- в ад. -- Ладно,-- соглашается Бог.-- Я раздаю карты. Гольдберг: -- Только попрошу без чудес!
|
 |
 |
 |
 |
Прикол
|
 |
|
 |
 |
... Счастье есть! ...а также пить, спать...
|
 |
 |
 |
|
 |