
вернуться на главную
Загрузка SQLTools
|
Файл должен начать скачиваться в течение нескольких секунд.
Если файл не скачивается, то нажмите повторить
|
|
|
|
 |
Афоризм
|
 |
|
 |
 |
Коль ты о людях говоришь плохое, Пускай ты прав - нутро в тебе дурное. Саади
|
 |
 |
 |
 |
Анекдот
|
 |
|
 |
 |
Экскурсовода в аду спросили - почему Гитлер стоит в дерьме по шею, а Сталин лишь по по- яс? - потому что Сталин влез на плечи Ленину.
|
 |
 |
 |
 |
Прикол
|
 |
|
 |
 |
О чем у нас говорится, все в дело годится
|
 |
 |
 |
|
 |