
вернуться на главную
Загрузка WebIdeaTree
|
Файл должен начать скачиваться в течение нескольких секунд.
Если файл не скачивается, то нажмите повторить
|
|
|
|
 |
Афоризм
|
 |
|
 |
 |
Мы не в изгнании, мы - в послании. Нина Берберова (о первой волне русской эмиграции)
|
 |
 |
 |
 |
Анекдот
|
 |
|
 |
 |
Муж Двойры уехал по делам. В это время умирает его се- стра. Двойра должна сообщить мужу о несчастье возможно осто- рожнее, потому что у него больное сердце. Двойра посылает теле- грамму: "Сара слегка заболела. Похороны в четверг".
|
 |
 |
 |
 |
Прикол
|
 |
|
 |
 |
подвиги одних - это распизд"""во других.
|
 |
 |
 |
|
 |