 |

 |
Программы
|
 |
|
 |
 |
В начало
» Internet
» Assistance
ReadingBar
Full-featured, easy-to-use, natural sounding text-to-speech toolbar for Internet Explorer В®. ReadingBar 2 is multi-lingual and compatible with the AT&T Natural Voices speech engine. Comes with a built-in Reading Window similar to ReadPlease 2003.
|
Страницы:
1
|
 |
 |
 |
|
 |
|
|
 |
Афоризм
|
 |
|
 |
 |
Силой хамства можно валить деревья. Авессалом Подводный
|
 |
 |
 |
 |
Анекдот
|
 |
|
 |
 |
Бывшего директора консервного завода назначили директоро консерватории. Новый директор в сопровождении свиты музыкальных чиновников первый раз в жизни заходит в зал консерватории. На стенах - портреты композиторов в париках. В глубине высится ор- ган. - идея... - проговорил директор, и все приготовились вни- мать. - иде я, товарищи, находюся?!
|
 |
 |
 |
 |
Прикол
|
 |
|
 |
 |
Познакомлюсь с женщиной, но не с первой попавшейся, а и по-французки чтоб,и на фортепьянах, и на диване, и везде, где ни скажу!
|
 |
 |
 |
|
 |