 |

|
 |
|
|
 |
Афоризм
|
 |
|
 |
 |
Где нет случая проявить талант, там и нет талантов. Л. Фейербах
|
 |
 |
 |
 |
Анекдот
|
 |
|
 |
 |
- есть ли в СССР бедняки - есть. Это те, у кого нет ничего своего. Квартира - госу- дарственная, дача - государственная, машина - государственная.
|
 |
 |
 |
 |
Прикол
|
 |
|
 |
 |
Раком не рождаются, раком - становятся !
|
 |
 |
 |
|
 |