 |

|
 |
|
|
 |
Афоризм
|
 |
|
 |
 |
Быть на расстоянии какого-нибудь шага от цели или же совсем не приблизиться к ней - это, в сущности, одно и то же. Г. Лессинг
|
 |
 |
 |
 |
Анекдот
|
 |
|
 |
 |
- как ты относишься к советской власти - как к жене: немножко люблю, немножко боюсь, немножко обма- нываю, немножко е...у, немножко хочу другую. А в общем - привык!
|
 |
 |
 |
 |
Прикол
|
 |
|
 |
 |
Господи, сколько ещё не сделано! А сколько ещё предстоит не сделать!
|
 |
 |
 |
|
 |