 |

 |
Программы
|
 |
|
 |
 |
В начало
» Internet
» Bulk E-Mail
Mailinglist Master
The anonymous bulk email software you need to protect your connection from being shut down when you send out bulk email. With this new technology your ISP will not have a problem with your bulk email operation.
|
Страницы:
1
|
 |
 |
 |
|
 |
|
 |
Афоризм
|
 |
|
 |
 |
Разум дан человеку для того, чтобы он разумно жил, а не для того только, чтобы он понимал, что он неразумно живет. В.Г. Белинский
|
 |
 |
 |
 |
Анекдот
|
 |
|
 |
 |
Однажды Молле сказали: -- Молла, иди скорей, у тебя жена умерла. Молла всплеснул руками и воскликнул: -- Опять она меня опередила. -- Как это она опередила тебя? -- спросили Моллу. -- Она уже давно хворала,-- ответил Молла,-- и болезнь ее мне надоела. Наконец, я решил отделаться от нее и развестись. Посмотрите, какая хитрющая, догадалась, что я задумал, и тут опе- редила меня -- умерла.
|
 |
 |
 |
 |
Прикол
|
 |
|
 |
 |
Девиз женщин: Мужчины - линолеум. Если их первый раз хорошо постелить, по нему можно ходить 20 лет.
|
 |
 |
 |
|
 |