 |

 |
Программы
|
 |
|
 |
 |
В начало
» Audio
» Mp3PRO
DRS 2006 - The radio automation software
The DRS 2006 Software Packages are complete multi module radio automation systems. With DRS 2006 you will be sounding like the big guns in minutes and will have a sound that will turn the heads of other stations and your listeners on! Now with mp3PRO
|
Страницы:
1
|
 |
 |
 |
|
 |
|
 |
Афоризм
|
 |
|
 |
 |
Остерегайтесь мысли, что у вас есть такие добродетели, каких нет у других. Л. Толстой
|
 |
 |
 |
 |
Анекдот
|
 |
|
 |
 |
-- Джон, дружище, посоветуй, как быть. Я дьявольски влю- бился. Она очаровательна. Но ей двадцать лет. А мне все шестьде- сят. Как ты думаешь, если я скажу ей, что мне под шестьдесят, мои шансы повысятся? -- Нет, Фрэнк, ты уж лучше скажи ей, что тебе все восемь- десят. При твоем богатстве у тебя будет куда больше шансов.
|
 |
 |
 |
 |
Прикол
|
 |
|
 |
 |
Он был у меня пеpвый. Hесколько дней мы не виделись, а пpи встpече он пpизнался мне, что у него "там" насекомые. С намеком, что "это" от меня. Hо у меня ничего нет... И он сказал, что у меня все было мокpо "там" и что они утонули. Можно ли веpить мужчинам и могли ли насекомые утонуть?
|
 |
 |
 |
|
 |