 |

 |
Программы
|
 |
|
 |
 |
В начало
» Internet
» Peer To Peer (P2P)
aimini P2P software
Person to Person, direct connect up in between users, File Direct-Transfer, search and download from shared files, talks by voice and exchange goods with this P2P (Peer to Peer) software.
|
Страницы:
1
|
 |
 |
 |
|
 |
|
|
 |
Афоризм
|
 |
|
 |
 |
Жить - значит мыслить. Цицерон
|
 |
 |
 |
 |
Анекдот
|
 |
|
 |
 |
Бабка приехала в Москву и решила пройти на улицу Горь- кого. Подходит к заросшему парню. -- Молодой человек, будь любезен, объясни старухе, как пройти на улицу Горького? -- Я тебе, бабка, не молодой человек, а чувак; во-вторых, не пройти, а бросить кости; в-третьих, не на улицу Горького, а на Твер- скую-стрит; а в-четвертых, я не знаю, вон стоит мент, спроси у него. Бабка подходит к милиционеру: -- Мент! -- Я тебе, бабка, не мент! -- строго посмотрел милиционер. -- Прости -- забыла: чувак! Как кинуть кости на Твер- скую-стрит? Милиционер опешил: -- Хиппуешь, клюшка?
|
 |
 |
 |
 |
Прикол
|
 |
|
 |
 |
Если бы усилия, затраченные на изучение женской груди, были бы направлены на программу космических исследований, то сейчас бы на Луне уже вовсю выпускали "хот-доги".
|
 |
 |
 |
|
 |