 |

 |
Программы
|
 |
|
 |
 |
В начало
» Education
» E-learning Program
Multiple Choice Quiz Maker
An easy and time-saving authoring kit to produce tests and quizzes for the inter- or intranet. The exercises can be put on a Web page, or run as standalone programs at home or in the classroom. A great way to teach any subject - or just for fun.
|
Страницы:
1
|
 |
 |
 |
|
 |
|
 |
Афоризм
|
 |
|
 |
 |
Я родился с таким умом, что главное удовольствие при научных занятиях для меня заключалось не в том, что я выслушивал чужие мнения, а в том, что я всегда стремился создать свои собственные. Р. Декарт
|
 |
 |
 |
 |
Анекдот
|
 |
|
 |
 |
-- Знаешь, мой дорогой,-- говорит жена мужу,-- вчера я увидела в меховом магазине необыкновенно красивую дубленку. Я очень хочу ее купить. -- Вы, женщины, удивительный народ: не умеете извлекать для себя уроки из несчастий других. -- А что ты имеешь в виду? -- Эту шкуру раньше носила овца, и ты видела в магазине, что с ней стало.
|
 |
 |
 |
 |
Прикол
|
 |
|
 |
 |
Если шахматы это спорт, то онанизм - тяжелая атлетика.
|
 |
 |
 |
|
 |